Программа профессионального развития медсестер (PDP)

Программа профессионального развития медсестер в сотрудничестве со Школой медицины Университета Питтсбурга и Медицинским центром Университета Питтсбурга, UPMC. Совершенствуй свои клинические навыки и научные знания в соответствии с научно обоснованными международными стандартами. При успешном завершении, вы получите сертификат об окончании курса и возможность на поступление на двухгодичную программу бакалавриата по программе «Бакалавр прикладного сестринского дела».

Требования при поступлении

• Выпускник трехгодичной программы медсестринства с показателями успеваемости выше среднего.
  • Опыт работы медсестрой два и более лет с хорошими показателями результативности в работе.

Необходимые документы

• Аппликационная форма. Загрузите форму здесь, распечатайте, заполните, отсканируйте и отправьте вместе с другими необходимыми документами.
  • Рекомендательное письмо (от непосредственного руководителя, главной медсестры, врача отделения, в котором она/он работает)
  • Письмо поддержки от работодателя
  • Одностраничное эссе, описывающее почему они заинтересованы в данной программе, что даст им эта программа и какие их дальнейшие планы в карьере/образовании.
    Оценивается от 1 (плохо) до 5 (отлично) баллов:
    — Ясность письменного изложения.
    — Баланс между дальнейшими планами и целями программы.
  • Сертификат
  • Диплом с приложением
  • Копия документа, удостоверяющий личность

Важные даты

Период подачи заявок на программу профессионального развития медсестер на 2019 год закрыт.