О лабораториях

Наша миссия — продвигать исследования и инновации мирового уровня во всех университетах и обеспечивать подготовку будущих исследователей.


Мы предоставляем комплексные, ориентированные на решения услуги и инфраструктуру для поддержки исследований, распространения и перевода открытий для максимального эффекта. Возглавляя рост исследовательской деятельности нашего университета и обеспечивая наших ученых новыми ресурсами, мы способствуем новым знаниям, открытиям и инновациям на национальном и глобальном уровнях.

Галерея лабораторий

Лабораторные помещения, расположенные на трех этажах, предлагают среду для приобретения лабораторных навыков, а также для проведения исследований.

Анатомический зал
Кабинет анатомии человека является одним из вспомогательных элементов подготовки студентов-медиков, базой для их обучения. Школа медицины имеет широкий спектр образцов для работы студентов.
Смотреть
Интерактивный анатомический зал

Интерактивная анатомическая комната— это самая технологически продвинутая система визуализации анатомии для обучения. Школа медицины имеет технологически продвинутые инструменты визуализации Anatomage Table и Anatomage Wall 3D. Они предназначены для виртуального вскрытия, обучения анатомии и физиологии. Это инновационный подход к представлению цифровой анатомии.
Смотреть
Биомедицинские исследовательские лаборатории
Исследовательские лаборатории в Школе медицины оборудованы для научных исследований или экспериментов, направленных на открытие и интерпретацию фактов, пересмотр общепринятых теорий или законов в свете новых фактов или практического применения новых или пересмотренных теорий или законов.
Смотреть
Учебная лаборатория
Учебная лаборатория Школы медицины предоставляет студентам непосредственный опыт работы с концепциями курса и возможность изучить методы, используемые учеными в их дисциплине. Нусом пытается создать среду, в которой учащиеся физически вовлечены в полевые концепции посредством активных экспериментов или исследований.
Смотреть
Наша команда
Виртуальный тур
NUSOM 360